• Наставничество

Приказ №268 от 31.08.2022  г."Об организации наставничества над младшими школьниками в общеобразовательном учреждении МБОУ «Лознянская средняя общеобразовательная школа»

Приказ №63 от 21.03.2022 г. "О внедрении системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в МБОУ «Лознянская средняя общеобразовательная школа» и Приложение 1 к приказу "Положение о системе наставничества педагогических работников в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лознянская средняя общеобразовательная школа Ровеньского района Белгородской области»

Приказ  №291 от  31.08.2022 г "О закреплении наставнических пар в МБОУ «Лознянская средняя общеобразовательная школа» на 2021-2022 учебный год"