Проведение опытов.

Квест-игра "На перекрёстке наук"

6 октября 2023 года состоялась квест-игра «На перекрестке наук» в Центре образования «Точка роста» на базе МБОУ «Лознянская средняя общеобразовательная школа» для учащихся основной школы.
    06-06 октября 2023
    Наша биологическая лаборатория".

Наша биологическая лаборатория"

В объединении «Наша биологическая лаборатория идет соревнование. С помощью цифрового оборудования ребята измеряют, кто из них самый сильный. Идет лабораторная работа по измерению силы кисти.

17 марта 2023 пятница, 15:34

Лабораторное занятие по химии

В 8 классе на базе центра «Точка роста» прошло лабораторное занятие по химии на тему «Химические свойства солей». Учащиеся провели химические реакции, характеризующие свойства солей, увидели качественные реакции. В конце занятия сделали выводы.

10 марта 2023 пятница, 18:23

«Экспериментальная химия»

Онлайн

В работы объединения «Экспериментальная химия» учащиеся проделали лабораторную работу, используя оборудования «Точки роста», на тему «Изучение температуры плавления и кристаллизации парафина».

27 февраля 2023 понедельник, 17:10

Робототехника

Обучающиеся объединения «Робототехника» демонстрируют свое умение управлять роботом.

16 января 2023 понедельник, 17:00

«Экспериментальная химия»

)

Обучающиеся объединения «Экспериментальная химия» совместно с учителем химии Полтавцевой Н.В. изучают строение пламени свечи.

23 декабря 2022 пятница, 17:00

"Экспериментальны химия"

Занятие курса внеурочной деятельности "Экспериментальны химия" проведено для обучающихся 9го класса с применением цифровой лаборатории.

14 октября 2022 пятница, 10:00
    Точка роста.

Занятие «Физика в экспериментах».

С получением нового оборудования учащиеся увлеченно проводят физический эксперимент. Занятие «Физика в экспериментах».

17 февраля 2023 пятница, 16:00

«Академия занимательных наук»

Ребята увлечено занимаются в объединении «Академия занимательных наук» под руководством Анопченко И.Г. Старшие помогают разобраться с цифровым оборудованием меньшим.

07 декабря 2022 среда, 16:00

"Наша биологическая лаборатория"

В 9 классе прошел биологический курс внеурочной деятельности "Наша биологическая лаборатория" на базе Центра "Точка роста". Обучающиеся познакомились с устройством цифровой лаборатории по физиологии, провели  первые физиологические исследования.

26 ноября 2022 суббота, 15:30
    Точка роста.

Неделя рекламы внеурочной деятельности "Открытия, удивления, восхищения!"

В течение прошедшей недели в школе прошла Неделя рекламы внеурочной деятельности "Открытия, удивления, восхищения!" для обучающихся 1-10 классов. Детям предлагалось выбрать кружки в рамках реализации внеурочной деятельности Центра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста", которые они смогут посещать в течение учебного года

12 сентября 2022 понедельник, 10:00