• Столовая

Столовая, площадью 176.5 кв. м, обеденный зал на 60 посадочных мест. Пищеблок оборудован всем необходимым тепловым, холодильным и прочим оборудованием, посудой и инвентарем, соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям. Организация питания обучающихся осуществляется на основании договора с ООО «Север». В течение учебного года организованное двухразовое горячее питание получают все учащиеся школы. Дети из семей льготных категорий обеспечиваются бесплатным двухразовым (в течение дня) горячим питанием.

Оснащение столовой

Столовая находится в отдельном приспособленном помещении. требующем капитального ремонта. В здании столовой имеется обеденный зал с раздаточной; произодственные помещения (заготовочные цехи,  моечная для столовой и кухонной посуды); складские помещения (камера охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые для сухих продуктов, овощей).  Перед входом в помещение столовой оборудованы  умывальник и раздевалка для учащихся и учеников. .

большой двухкамерный холодильник NORD
    двухкамерный холодильник STINOL
    холодильник СМОЛЕНСК
    электрическая плита ИТЕРМА