• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы образовательной организации. В постоянный состав педагогического совета входят директор школы, его заместители, все учителя, социальный педагог, педагог-библиотекарь, педагог-психолог, учитель-логопед. В расширенный состав педагогического совета в зависимости от обсуждаемых вопросов могут быть приглашены представители сотруд­ничающих организаций и учреждений, члены об­щешкольного и классного родительских комитетов, представители дет­ских общественных организаций, родители, школьники. Председателем педагогического совета школы является директор школы.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    3. разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения;
    4. внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    5. решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы.

1. Управленческая
    2. Методическая